Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Конкурс "Лучший пользователь системы 1С:ИТС" 2014!

Профиль компании
DRV, ГК
РФ, обл Калининградская, г Калининград, пр-кт Ленинский, 16
30.04.2014 13:43 | РФ, Область Калининградская, г Калининград

Конкурс – это прекрасная возможность проверить свои знания, получить массу полезной информации и навыков использования информационной системы 1С:ИТС, выиграть классные призы, пообщаться с профессионалами и с пользой провести время. 

Конкурс состоит из трех туров

Отборочный тур проходит в заочной форме с 1 апреля по 30 июня 2014 года. Он состоит из 25 вопросов, на которые нужно ответить до 30 июня (время выполнения задания не ограничивается). Сразу по окончанию тура вы узнаете свой результат. Каждый победитель получает именной сертификат «Профессионал 1С:ИТС».

Каждому участнику конкурса предоставляется полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТСдо 30 июня, в которой есть ответы на все вопросы. Найти ответы также легко, как в обычном поисковике. 

Если вы не знакомы с информационной системой 1С:ИТС, вам не составит проблем изучить ее за всего 2-3 дня с помощью специалистов Группы компаний «DRV», а также материалов, размещенных на сайте http://its.1c.ru и презентации «Что такое информационная система 1С:ИТС?».

А также для лучшей подготовки можно тренироваться в группе В Контакте http://vk.com/1citsprof, где регулярно публикуются вопросы, которые были на втором и третьем турах конкурса в прошлом году. Правильные ответы публикуются через пару дней. В группе можно найти много подсказок, советов и намеков к заданиям конкурса  и эффективных способов работы с информационной системой 1С:ИТС и с программами «1С».

Победители отборочного тура приглашаются на региональный тур, который состоится в сентябре 2014 г. Организатором регионального тура в Калининграде является Группа компаний «DRV», официальный «Центр проведения» конкурса в Калининградской области. Участникам данного тура будут даны вопросы различного уровня сложности, найти ответы на которые нужно будет в течение определенного количества времени. Два участника, набравших максимальное количество баллов, получат шанс выйти в финал конкурса. 

Победителей регионального тура ждут приятные призы и подарки

  • 1 место - планшет
  • 2 место - электронная книга
  • 3 место - флешка 32 GB

Финальный тур конкурса состоится в октябре 2014 г. в теплом южном городе Ставрополе. В нем примут участие лучшие из лучших. Организатор конкурса, фирма «1С», полностью обеспечивает финалистам дорогу, проживание, а также деловую и культурно-развлекательную программу. 

В финале будет определен главный победитель, а также призеры – 3 участника, занявших вторые места, и 6 участников, занявших третьи места.

  • 1-е место – 100 000 рублей + iPad
  • 2-е место – iPad mini
  • 3-е место – электронная книга

Подробности и регистрация на сайте http://thebest.its.1c.ru/.

Опубликовал:
Группа DRV DRV
Предыдущая
buy.jpg
21.04.2014 20:17
24 апреля 2014 г. в 15.00 в отделении Сбербанка в ТРЦ «Европа», ул.Театральная, 30, состоится мини семинар "Повысим эффективность бизнеса путем автоматизации торговой деятельности магазинов и розничных торговых точек". Семинар предназначен для руководителей...
Следующая
30.04.2014 19:30
Группа компаний «DRV» приглашает руководителей и специалистов предприятий принять участие в серии бесплатных телеконференций "Новое решение "1С:ERP Управление предприятием 2.0", которая пройдет с 27 по 30 мая 2014 г. Трансляция телеконференций состоится...
Перейти на страницу: DRV, ГК

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Калининграде, - обсуждайте общие вопросы Калининградской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Калининграде Калининградской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie